Dark Alliance

Объявление




Доброго времени суток, уважаемые. Мы рады приветствовать вас на проекте
"TVD: Dark alliance"
Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы наберётесь смелости и решите оставить свой отпечаток в истории нашей ролевой. Если у вас есть вопросы - обращайтесь в гостевую.
Казалось бы ничем не приметный городок, с обычной историей. Но что можно узнать, если капнуть чуть глубже? Сколько же страшных тайн скрывалось и сколько скелетов в шкафах у жителей городка? Кто бы мог подумать, что многие ведут двойную жизнь? Даже шериф в неурочные подрабатывает охотником на нечисть! Так чего ждать от остальных?
ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ | СПИСОК ЗАНЯТЫХ ИМЁН И ФАМИЛИЙ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
АКЦИЯ 1 | АКЦИЯ 2 | АКЦИЯ 3 | АКЦИЯ 4 | АКЦИЯ 5 | АКЦИЯ 6
ЭПИЗОД 1 | ЭПИЗОД 2 | ЭПИЗОД 3 | ЭПИЗОД 4 | ЭПИЗОД 5 | ЭПИЗОД 6






Soul Scream. Раскрой cвои  секреты. TVD Death's Door Live Your Life OPIUM Ролевая по любимому сериалу The Vampire Diaries




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Alliance » `анкеты » Johanna Sullivan - vampire


Johanna Sullivan - vampire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа
- Джоанна Салливан | Johanna Sullivan
- Из сокращений позволяет называть себя Джо, ненавидит когда её называет Анна, так же существует прозвище Салли от фамилии.

Возраст
- 25/30
- 25.07.1982, умерла в 2007 году.

Раса
Вампир

Способности
- Умеет отлично манипулировать людьми, искусно лжет, так же неплохо владеет оружием.
- Стандарт вампира.

Внешность
Ивонн Страховски / Yvonne Strahovski

Характер
«Она не скрывает свои чувства. Это ее и лучшее, и худшее качество». Эта цитата отлично характеризует Джоанну, она никогда не скрывает свои чувства, не считает это необходимым. Сложно назвать девушку открытой, даже не смотря на то, что она никогда не скрывает своих чувств.
У Джо сложный характер, никогда нельзя знать, что от неё ожидать. С виду она напоминает девушку, у которой на лице написано все как на ладони, но это неверное впечатление. Джо может вонзить нож в спину и глазом не моргнет, и это отличное качество. Отличный манипулятор, всегда знает, когда необходимо остановиться. Искусно лгать она умела с детства, так её учил отец, который её и воспитывал. Ей палец в рот не клади, откусит руку по самый локоть. Всегда умеет поддержать беседы, но порой не может удержаться от сарказма.

Биография
Привет, мое имя Джоанна Салливан. Если хотите назвать меня Анной, то лучше хорошо подумать, а потом открывать рот и называть это имя, так же при этом помните, что я отлично стреляю. И так, на чем мы остановились. Ах да, о рассказе о моей жизни. И так, я родилась в Лос-Анджелесе, с 3 лет воспитывалась отцом, так что совершенно не помню свою мать. Он был для меня всем, да, он обманом выманивал о олигархов деньги, но это все было лишь для того, что бы мы смогли и дальше оставаться жить в нормальных условиях. Шли года, я оканчивала школу с серебряной медалью, довольно таки не плохо, учитывая то, что совершенно не зацикливалась на учебе. По окончанию школы отец просто исчез из моей жизни, оставив все деньги, которые у него было. Довольно таки неплохо было бы, если бы я еще знала, как жить дальше. Совершенно не зная, что делать, я поступила в Стэнфорд и полностью отдавалась обучению там. Там же и познакомилась с парнем, за которого в скором времени вышла замуж. Я окончила Стэнфорд, и семейная жизнь была похожа на сказку, а спустя 9 месяцев родилась дочь. Это было действительно все похоже на сказку, но только не светило мне прожить её до конца. Когда мне исполнилось 25, так вышло, что меня заразили неизвестной болезнью, и выявить, что это за болезнь занимало слишком много времени, а времени на лечение оставалось все меньше, счет уже шел на минуты. Настало время уже прощаться с жизнью, шансов на спасение было слишком мало.
Была ночь, тогда в больнице было мало людей, и никто не обратил внимания на позднего посетителя моей палаты. Он появился внезапно, была лишь одна фраза: «Ты хочешь жить?». Я только и смогла кивнуть, а последнее, что осталось в памяти, так это то, что я пила его кровь. Очнулась уже в незнакомом доме, была сильная жажда, но не еды, а крови. Все произошло быстро, а затем он вручил мне кольцо и сказал, что бы я никогда его не снимала. О возвращении в семью не могло идти и речи, это было опасно для них самих, а потом уже и для меня, чувство вины из-за того, что причинила вред близким, просто убил бы меня. Не сказать, что я никогда не приходила к своей семье и полностью смогла о них забыть, нет. Открытых встреч никогда не было, я наблюдала за ними издалека и убеждалась, что все в порядке, а муж уже начинал примеряться с потерей. Все, кто меня знали, были уверены в том, что я сбежала, а затем и умерла, и больше не стоит искать. В каком-то смысле это и была правда.
Пять лет я жила со своим создателем, мы притворялись влюбленной парой, и все было отлично, за исключением наших с ним отношений. Когда ситуация с моей семьей стала ухудшаться, и желание вернуться к ним становилось все больше, он просто заставил меня переехать в другой город вместе с ним. Мистик Фоллс мы выбрали совершенно случайно, но это было идеальным вариантом для нас. Я устроилась в адвокатскую контору, а в скором времени стала её владельцем, все стало только налаживаться, но это не на долго…

Пробный пост

Связь с Вами
- у амс есть.

Как Вы нас нашли
- уже и не помню.

Отредактировано vampire slayer (2012-08-24 01:28:42)

+1

2

0


Вы здесь » Dark Alliance » `анкеты » Johanna Sullivan - vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно