Dark Alliance

Объявление




Доброго времени суток, уважаемые. Мы рады приветствовать вас на проекте
"TVD: Dark alliance"
Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы наберётесь смелости и решите оставить свой отпечаток в истории нашей ролевой. Если у вас есть вопросы - обращайтесь в гостевую.
Казалось бы ничем не приметный городок, с обычной историей. Но что можно узнать, если капнуть чуть глубже? Сколько же страшных тайн скрывалось и сколько скелетов в шкафах у жителей городка? Кто бы мог подумать, что многие ведут двойную жизнь? Даже шериф в неурочные подрабатывает охотником на нечисть! Так чего ждать от остальных?
ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ | СПИСОК ЗАНЯТЫХ ИМЁН И ФАМИЛИЙ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
АКЦИЯ 1 | АКЦИЯ 2 | АКЦИЯ 3 | АКЦИЯ 4 | АКЦИЯ 5 | АКЦИЯ 6
ЭПИЗОД 1 | ЭПИЗОД 2 | ЭПИЗОД 3 | ЭПИЗОД 4 | ЭПИЗОД 5 | ЭПИЗОД 6






Soul Scream. Раскрой cвои  секреты. TVD Death's Door Live Your Life OPIUM Ролевая по любимому сериалу The Vampire Diaries




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Alliance » `партнёрство » OPIUM


OPIUM

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m08kyxC9eI1qawxnko1_500.gif
OPIUM приглашает мутантов и людей. Мы любим свежатинку, welcome.

0

2

Заждалась уж наша Сьюшечка гарна хлопца своего...
I NEED IN MY SEXY MONSTER

http://uploads.ru/i/b/y/J/byJgk.jpg

Предупреждаю – беременным женщинам, просто женщинам, беременным мужчинам, слэшерам, горе-анимешникам, людям не знакомым с творчеством дяди Палы (ну или просто Чака Паланика с его божественным Бойцовским клубом), троллям лвл ниже сорокового, лицам младше 18, лицам чей IQ ниже 110 и моим родителям, да и вообще всем адекватным людям читать дальше воспрещено!
1. имя и фамилия
- Джеймс Тэйлор / James Taylor
2. возраст
- 29.
3. внешность
- James Franco/Джеймс Франко. Ну или Гэри из «Человека-Паука», или Сайлас из «Медового месяца Камиллы». Знаете его по второму фильму -  я вас уже обожаю.
Я буду банальной ванильной бабой, если напишу, что «ОНЛИ!!!»?
Да, поэтому напишу чуть иначе – хотите сменить внешность – катитесь к чертям. Этот мужик бесподобен и все на том.

3. раса
- Мутант. (причем не только физически, но и морально)
Способности.
Преобразование тела в органическую сталь – благодаря этой способности можно стать сильным и фактически неуязвимым, т.к. все тело будет покрыто своеобразным металлическим панцирем.
(Примечание – Развита до третьего уровня. То бишь до потолка. Также следует заметить, что такой сталью не могут управлять мутанты со способностью "Феррокинез" (обломитесь, сучата, наших без боя не взять.))
Синемакинез – способность проникать в кино, управлять киноперсонажами, оживлять выдуманных героев и т.д. *
(Примечание – Джеймс способен также и «забирать в кино» кого-то другого. Например они со Сью часто развлекаются, «влезая» в сюжет «Сумерек» и вырезая семью Калленов бензопилами (ну или заставляя Эдварда схавать Беллу за милую душу еще в классе биологии). А еще они часто вторгаются в фильм «Бойцовский Клуб», фанатами которого они являются. Возвращаются, правда, избитыми и потными, но это уж мелочи производства. Так что ребяткам скучно не бывает. Невинное развлечение для двух идиотов.)
4. характер, биография
Родился в Нью-Йорке. Мать - медсестра в местной психиатрической клинике (привет, Панацея!), отца Джеймс в глаза не видел. Нет, видел - до шести лет, пока тот не надрался в пабе и не был соблазнен местной дилетанткой-клофелинщицей, которая в силу неопытности сыпанула на язык папеньке лошадиную дозу препарата. Тот, естественно два дня ходил под себя, стонал и ныл о том как тетя смерть дышит ему в спину, и собирал вокруг себя немногочисленных циничных родственников, после чего благополучно и униженно скончался в своей кроватке в куче дерьма. По крайней мере Джеймс излагал историю свою именно так.
Рос Джеймсик окруженный тремя старшими сестрами и психованной матерью. Та запрещала все, кроме еды. Шутка. Она ничего не запрещала, ей на все было наплевать. Звали ее Микаэллой и была она шлюхой со стажем. Правда спала она исключительно с психами и исключительно тогда, когда те находились под действием препарата.
Дома царили скандалы, хаос и постоянные истерики. Мать выносила своим детям мозги до талого, вынуждая их ночевать по друзьям-подругам и шататься по темным подворотням. Дома постоянно не было еды, постоянно чем-то воняло и всюду валялись шмотки. Тот факт, что в доме три женщины, а у Джеймса постоянно грязные джинсы никого не смущал. Все знали Микаэллу и ее строптивый легкомысленный нрав. Настолько легкомысленный, что она забывала покупать домой еду. В общем из супермаркетов Джеймс за свою недолгую жизнь с матерью вынес фуру еды и побрякушек. Мать его скончалась в расцвете сил, когда ему было восемнадцать. Он, как и его сестры, не особо горевал.
Жил, да не тужил, по подворотням шлялся, да травку курил. Сестрички повыскакивали замуж, да нарожали дитяток, а Джеймсу, в семнадцать лет хотелось только секса, наркотиков и рок-н-ролла. Но приходилось пахать до седьмого пота.
Кем он только не работал! От "свободная касса!" до "до свиданья, приходите еще!". Вскоре, правда, он осознал всю свою никчемность и ударился в бандюки. Ну как ударился, ему помогли, после того, как он "спалился" став металлическим, и попав на глаза одного из крупных рыбок в мафиозном деле. Присущие ему качества, такие как цинизм, острый ум и умение мимикрировать, а также чудеснейшая мефистофельская улыбка, делали свое дело. А точнее сделали из него первоклассную машину для убийств, месника и скульптора в одной харе.
Прилежно учился в школе. Хотел поступить в Дартмут. Вообще всегда был жадным на знания, что ему, кстати, в плюс. Несмотря на свои блестящие способности и рекомендации, он так и не поступил в Дартмут. Однако годы зубрежки сделали свое дело, а точнее сделали Джеймса вареным интеллектуалом, педантом и аккуратистом (однако не сделали чистоплюем) и немного занудой. Не всякий способен терпеть его общество, однако общество скорее быстрее надоедает ему, чем он успевает надоесть обществу.
Как правило после тяжелых трудовых будней он отправлялся в бар и проводил там несколько часов в окружении дешевых девочек. С ними, зачастую, происходил быстрый и совершенно необязательный половой акт в одной из излюбленных с детства подворотен. Пить мужчине категорически нельзя. Алкоголь творит из него нечто невообразимое. Тихий, с приступом гения, он, превращается в харизматичное нечто, одаривающее всякого своей милой чеширской улыбкой, которая так редко пускается киллером в ход.
А вообще он вандал. Да-да. Для него совершенно нармально ржать над чей-то смертью или над собой. Он это дело любит. Его девиз - Олололол лоло олололо. Думаю, из этого у вас сложится понимание персонажа.
В общем в свои двадцать девять у него ничего - ни приличной квартиры (несмотря на немалую сумму на счету в швейцарском банке), ни импалы, ни жены, ни детишек. Сам он кличет себя неудачником, однако искать себе женушку, подкидывать в огонь серьезных отношений поленья, он не намерен. Он доволен своей жизнью.
Пока не проснулся в одной квартире со Сьюзен Скайлайн.
5. ваши отношения
- Моя личная нервотрепка. Безумно сексуальное чудовище. Тролль 80 лэвла.
А так – любимая сволочь.
- Ты влюбился меня до спинного мозга, однако хрен признаешься в этом даже себе. Я влюблена в тебя по самые уши, но опять же это скрываю. Ты не дашь меня в обиду, порвешь за меня любого. И я это ценю. Но мы пока типа как друзья. Хотя и спим в одной кровати в обнимку. Хотя чаще всего мы вообще не спим:)
Я обожаю и ненавижу в тебе все. Как ты разбрасываешь по дому шмотки и как чистишь зубы. И как ты орешь, что я тебе не готовлю. И как ты смеешься. Тебя же умиляет как я морщу нос, когда улыбаюсь, но ты говоришь, что это тебя бесит.
Мы живем в одной квартире. Сожительствуем. Ты мне вроде как ничем не обязан, но я убью тебя, если ты с кем-нибудь переспишь. И я тебе не обязана, но шаг в сторону - расстрел. Просто живем и живем.
Мы уходим в твой мир кино и в мир моих мыслей. Живем иллюзиями. Нам не нужна трава, чтобы обкуриться. Мы курим друг друга и нам этого достаточно.
В общем задолбалась я писать ванильности. Мы с тобой два идиота. Мы нашли друг друга и все.
6. дополнительно
- Если Вы прочитали вступление к заявке, мои наглые требования оставить личико Джеймса Франко, мою бредовую фантазию насчет биографии и характера персонажа, мои фантазии на тему крови и мясца в ванильных сумерках, то Вы готовы прочитать и эту бурду, далее мною расписанную. Поздравляю от всей души, Вы - психопат или японец. Желательно, конечно, первое. Ну, начнем промывать Ваш неокрепший мозг?
Для начала поясню – я против кросспола. Да! Узнаю, что за монитором сидит прелестная (или не очень) девица – выцарапаю глаза и буду до конца дней сниться в кошмарах. Доказано учеными – самое лучшее чувство юмора принадлежит мужикам. А мне нужен искрометный юмор и умение постебаться над собой.
Помните - Джеймс считает себя неудачником. Ему тридцатник почти, а у него ни детей, ни жены, ни даже девушки я не в счет, я не девушка, а головная боль. Поэтому это должно быть в постах.
Нет чувства юмора? Листайте дальше!
Линия, прописанная в отношениях - единственная. Других баб в радиусе километра от Джеймса увижу - кастрирую нафиг. Да, я сволочь ревнивая, поэтому лаффки-чмаффки и даже в прошлом отыгрывать ни с кем не позволю. Я создавала персонажа, нне для того, чтобы его юзали другие голодные на мужиков тети.
Давайте прежде подумаем - а нафиг вам такая головная боль, как я? поверьте, вопрос серьезный, ведь я с живого с вас не слезу, пока не добьюсь того, что мне нужно.
А давайте Вы еще и общительной няшей будете?^.^ А лучше троллем. Правда чур на меня свои ручонки не протягивать - можете протянуть ножки.
Стану для вас личным КЭПом, авамейкером и даже жилеткой. Последнее, естественно, по настроению)
Вообще обещаю любить и целовать во все места, обожать, лелеять и холить, в обиду не давать и кормить печеньками. С постами тормозить не буду, игру бесшабашную и сумасшедшую гарантирую. матерюсь хуже сапожника, правда. так что мат в постах не запрещен. более того, приветствуется.
НААЙДИИИСЬ УЖЕЕ, Я СКУЧАЮЮ

Отредактировано PR (2012-07-28 00:10:03)

0

3

http://s1.uploads.ru/i/zP03H.png
Имя:
Sydney Webster | Сидни Уэбстер
Возраст:
35 лет
Внешность:
Angelina Jolie
Раса:
человек
Дополнительно:
Единственная женщина в этой мужской компании. Ты сильная, волевая, не привыкла отступать перед чем-либо, всегда имеешь запасной план на случай провала. Но тем не менее не умеешь проигрывать. Еще бы! Ведь в твоей жизни никогда не было неудач. Стремительная карьера, Нобелевская премия за изобретение сыворотки, способной в несколько раз повысить устойчивость иммунной системы к заболеваниям. О тебе кричали все газеты, ты до сих пор любимица прессы. Тебя часто приглашают на конференции, твое мнение высоко ценится в научном мире. Ты могла бы продолжить свои исследования, любой институт с удовольствием принял бы тебя, весь мир у был у ног, но ты выбрала другой путь. Жажда мести была слишком сильна, ведь несколько лет назад твоя семья погибла из-за взрыва, устроенного одним из мутантов. Маленький сынишка, муж, родители, приехавшие погостить из солнечной Калифорнии - никого не осталось. Ты сама пришла в "O. P. I. U. M.", едва увидев статью о создании особого подразделения в газете. Эйбрамсон долго колебался прежде, чем допустить в ряды сотрудников столь юную особу, но ты терпеливо ждала, раз за разом оправдывая его доверие. В 2009 году заняла пост главы лабораторно-медицинского отдела.
Сложно ли женщине руководить таким огромным сектором? Да, но ты готова не спать ночами, лишь бы найти убийцу. Зачастую именно ты предлагаешь самые неожиданные решения, поражающие своим коварством, хладнокровной расчетливостью и жестокостью даже бывалых военных.

0


Вы здесь » Dark Alliance » `партнёрство » OPIUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно